СФЕРЫ РАБОТЫ

O компании

Компания ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ является надежным разработчиком, проектировщиком и производителем оборудования во взрывозащищенном исполнении.

Компания ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ является официальным дистрибьютером компании ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ», г. Санкт-Петербург и уполномочена осуществлять поставку и распространение продукции Горэлтех на территории Российской федерации.

Мы стремимся решать проблемы наших заказчиков, основываясь на нашем опыте в производстве, а так же благодаря тесному сотрудничеству с высокотехнологическими российскими производителями взрывозащищенного оборудования. В первую очередь мы боремся за качество и безопасность производимой и поставляемой нами продукции.

Как крупный системный интегратор наша Компания разрабатывает и осуществляет широкомасштабные проекты, в которых наработанный практический опыт эффективно дополнен использованием инновационных технологий в сочетании с самым современным оборудованием.

Собственное производство и прямые поставки взрывозащищенного оборудования крупных мировых фирм-производителей в сочетании с гибкой ценовой политикой обеспечивают взаимовыгодный бизнес с партнерами.

Основа успешной работы Компании - комплексный подход к реализации как простых, так и многопрофильных проектов с использованием наиболее перспективных и совершенных аппаратных средств мировых лидеров-производителей в сочетании с оптимальными техническими решениями.

Совместная разработка проектов позволяет найти оптимальные решения, отвечающие существующим СНиПам, ГОСТам и учитывающие пожелания Заказчика. Готовые проекты проходят обязательную проверку у руководителей технологического и проектного отделов и главного инженера «Отдела комплексных проектов».

Мы можем выполнять проекты различной степени сложности в установленные сроки и на высоком качественном уровне, благодаря отлаженным схемам работы.

Мы проводим техническое обслуживание инженерных систем на взрывоопасных объектах. Сервисный центр оснащен современной материально-технической базой для проведения ремонтных работ различной сложности, необходимыми транспортными средствами в целях оперативного реагирования

Регламентные работы проводятся с целью поддержания исправного состояния различного оборудования, предотвращения сбоев в процессе эксплуатации методом периодического профилактического осмотра и диагностики технического состояния. В рамках текущего ремонта производится устранение характерных неисправностей, определенных эксплуатационной документацией и типовыми технологическими регламентами.

+7 (812) 578 77 45
mail@prom-safe.ru
191123, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург,
ул. Шпалерная, д. 40, лит. А, пом. 7Н